Консультации / Терапия

Боли в плечах

Здравствуйте. Мне 56 лет ,мужчина.Работаю.Сантехник Не знаю к какому специалисту обратиться,подскажите пожалуйста.Два месяца назад,заболели плечи обеих рук,правое плечо побольше болит,левого. Нет особого настроения работать.Спать на боку,естественно на плече,больно.высоко руку не подымешь,резкая боль в плече,постепенно потом отпускает.Три месяца назад была сильная простуда,сам залечивал,месяц болел.После этого вдруг почувствовал боли при сне.Лечил обезболивающими таблетками,стало полегче,но чувствую себя не совсем хорошо и беспокоят боли в обоих плечах.Если можно ,посоветуйте к какому конкретно обратиться врачу,хирургу,невропатологу или терапевту,очень буду признателен.Спасибо вам.
Добрый день. наиболее вероятно что это шейный остеохондроз и плече-лопаточный периартроз. Обратитесь к неврологу. Удачи!