Консультации / Урология

боли внизу живота

Здравствуйте. Мне 26 лет, пол мужской. Беспокоят частые ноющие боли внизу живота, иногда бывают резкие ( но при этом кратковременные) боли в анальном отверстии. Периодически при мочеиспускании проявляются какие-то белые выделения (будто взвешенные в моче белые хлопья какие-то), бывает и сместе с мочой выходят, а бывает после, это сопровождается лекгим покалыванием в мочеиспускательном канале, а иногда даже рези бывают. Все это очень неприятно. Что это может быть и что мне делать?
Здравствуйте. Описываемые Вами симптомы напоминают симптоматику хронического простатита. Боли в нижних отделах живота и промежности встречаются в 6-30% случаев. Вам необходимо посетить уролога и пройти обследование которое включает в себя: 1. IPSS и (NIH-CPSI) вопросники 2. ТРУЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 3. Микроскопию и посев спермы или секрета предстательной железы. 4. Общий анализ мочи (трехстаканная проба) 5. Урофлоуметрия По результатам обследования Вам будет назначена терапия. Удачи