Консультации / Ревматология

Коксартроз начальная стадия

Уважаемый Алексей Семенович! В июле 2012 врач-ревматолог районной поликлиники на основании снимка определил у меня (63 года) начальную стадию коксартроза правого тахобедренного сустава.Рекомендовано: терафлекс, структум, упражнения. После 6 мес.приема структума ничего не изменилось.Принимал таблетки "найз" с омезом.Сейчас попробовал "Терафлеск эдванс", боли страшные, трудно ходить.Посоветуйте, что делать.Рентген-аппаратуры в поликлинике (№69) нет, к ревматологу можно попасть только через участк.терапевта, к кот.тоже нелегко записаться. До лета 2012 был активен, бегал на стадионе.Заранее благодарен
Здравствуйте! Вам необходимо пройти полный курс комплексной противоартрозной терапии.