Консультации / Урология

Неприятный запах челена и непонятные белые точки как гнойнички!

Помогите пожалуйста с проблемой, достаточно непонятного, непритяного запаха именно не от челена всего , а только от головки, непонятный запах и и почти всегда она у меня как сырая , чт-то в этои роде, плюс вокруг головки на изгибе полно белых маленьких точек, дискомфорта нету, похожи на гнойнички, заметил давно, задавался вопросом но не консультировался, сам школьник, урологи на мед осмотре так проверяют что говорят все отлично здоров... Подскажите пожалуйста что это может быть, что можно с этим сделать, все ли нормально со мной, или надо идти к врачу... Самому 15 лет, девствиник, отца нету чтоб спросить по общаться на такую тему, а к маме как то стремно обротиться.... Хорошая возбудимость даже очень, да и размером на жалуюсь... вообщем подскажите как быть!?!? Спасибо за понимание!!) вот как на фото, что то в этом роде , да и еще, раньше лет до 10 не открывалась головка, а потом все нормально, только как то кожится не держится, тоесть в натянутом состоянии не держиться, постоянно практически полностью закрывается опять... Как быть
К вопросу приложено фото
не надо переживать здесь все в порядке у вас