Консультации / Неврология

Боль в левом ребре

здравствуйте,мне 25 лет,не работаю...у меня такая проблема..Дня 4 назад начала ныть левая сторона ребра до подмышки и отдаёт в сердце (особенно когда спишь на левой стороне) и слабость небольшая...У меня проблема со спиной (сколеоз) и шишка в грудной клетке (появилась давно видать из за спины) Вызывал врача,он сказал,что скорее всего я или защемил нерв или простудил левое ребро...втирал мазью долгит (ибупрофен),бросил курить,стал заниматься зарядкой и всё равно побаливает...Посоветуйте или мазь или что нибудь,чтобы унять боль в ребре!!! --- Здравствуйте доктор!!!Мне 25 лет...где то неделю назад у меня начало болеть левое ребро до подмышки (когда начинаю например поднимать руку),слабость,тошнота!И отдаётся боль в сердце!Думал дело в курении,бросил не курю неделю.На ночь втираю мазь "долгит"(ибупрофен),когда лежу долго на левом боку бывает кольнёт (правда не знаю что именно).Я не работаю,часто сижу за компьютером,у меня сколеоз и какая то шишка на грудной клетке (давно уже)!Вызывал врача,он сказ,что скорее всего я или защемил нерв,или отдаёт от шейного позвонка в сердце.Сейчас занимаюсь зарядкой и всё равно,тошнота,боль до подмышки,слабость.(пользуюсь мазью ДОЛГИТ)!!!Посоветуйте пожалуйста мне или мазь или лекарство какое нибудь,чтобы все эти симптомы исчезли.Спасибо!
Добрый день. Заочно мне сложно поставить диагноз и назначать лечение без осмотра больного я не имею право. Но могу сказать следующее: боль "в области ребер слева до подмышки", тошнота и слабость - не характерны для шейного остеохондроза. Вас нужно тщательно осмотреть, так может проявлятся пневмония и еще много разных заболеваний. Остехондроз шейного отдела позвоночника так себя не проявляет. С уважением Дехтярь А.В.