Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок панически боиться горшка

Здраствуйте! Помогите мне пожалуйста. У меня дочь ей 2года и 3 месяца стала панически бояться горшка. незнаю что и делать. ни какает не писает.все в штаны. какает с болью..какашки большие очень и густые. Подскажите что мне делать? я с ума уже схожу.
"какает с болью..какашки большие очень и густые." - что говорит педиатр, гастроэнтеролог? Если у ребенка физиологические проблемы с ЖКТ, кишечником, то вполне естественно, что он будет так реагировать на горшок.