Консультации / Гинекология

Задержка,тесты отрицательные

Здравствуйте.Мне 21 год,У меня задержка уже 5 день,делала тесты до задержки и в первый день,отрицательные.Перед месячными всегда болела грудь,сейчас она не беспокоит.Лишь периодические кровавые выделения,сопровождающиеся легкой болью,как при месячных.Знаю два состояния:либо хочу есть,либо тошнота.Частое мочеиспускание.Удивительно раздражительна.Записалась к врачу,но приём только через неделю.Это ожидание меня убивает.Подскажите,что это может быть? (p.s.у меня эрозия.Так же уже две ночи подряд меня беспокоят острые боли внизу живота слева.сверху вниз и отдаёт во влагалище.)
Добрый день. Вам надо срочно обратиться к врачу! Тесты на беременность не всегда достоверны. Сдайте кровь на б-ХГЧ, пройдите УЗИ. Такие симптомы характерны для некоторых состояний, но также для внематочной беременности, что очень опасно. Если беременность не подтвердится, то надо обследоваться на половые гормоны, анализы Вам назначит врач. Если у Вас появится боль в животе, слабость, кровотечение, даже признаки пищевого отравления – срочно вызывайте бригаду Скорой Помощи или самостоятельно обращайтесь в гинекологический стационар.