Консультации / Неврология

У ребенка микроцефалия

Здравствуйте. Моей дочери 1,3. Диагноз:порок развития головного мозга,микроцефалия,спастический тетрапарез со стойкими двигательними расстройствами,симптоматиическая эпилепсия,вторичногенерализованые припедки,клиничесская ремиссия,грубая задержка психо-моторного развития. Девочка нге сидит,голову не держыт,но лежа на жывоте поднимает ее,следит за игрушками но в руки их не берет. Подскажыте,как бороться с таким диагнозом,какое нужно лечение,какая реабилитацыя??Эфективна ли для нее квантова терапия (HeNe лазер) и микроволновая резонансная трапия (прибор "Порог - 3МА")?????
необходима консультация детского невропатолога и педиатра. к сожалению у меня нет опыта или даных о полезности или ефективности микроволновой терапии в таких случаях. Лечение распысывает только детский невропатолог.