Консультации / Стоматология

Установка брекетов

Здравствуйте! Моей дочери 10 лет. Ей рано удалили верхний зуб, и теперь места для роста клыка нет. Нам стоматолог посоветовал обратиться к ортодонту, но мы не знаем, когда именно ставить пластину. Когда будет расти клык или сейчас уже можно ставить?
Здравствуйте! Необходима консультация, чтобы оценить степень выраженности данной проблемы и принимать решение о сроках начала лечения.