Консультации / Сексология

Интимная жизнь с мужем

Добрый день доктор! Можно ваш совет! Мы с мужем в браке почти 2 года, нам по 24 года, у нас есть доця (9 месяцев), когда я была беременна, после 6 месяцев муж боялся заниматься любовью (под предлогом, что навредит ребенку, он вообще по натуре очень мнительный), после родов у меня все заживало и первый месяц как-то мне не очень хотелось, а потом я начала говорить, что пора уже начинать, а он то боялся, то с работы уставший приходил, и спать рано ложился! И первый половой акт после беременности у нас произошел аж через 3,5 месяца, следующий через пару недель,потом опять месяц прошел, и в общем до сих пор может раз в 2 месяца занимаемся любовью и то, когда я уже начинаю возмущаться! Одну из проблем вижу в том, что он рано ложится спать! Пыталась не однократно поговорить, говорит, что будет ложится позже, что все наладится, а все так и остается! Хочу заняться любовью. говорю ему днем, чтоб не засыпал сегодня без меня, он говорит - если получится, или хорошо, но засыпает! В мастурбации замечен не был, другой тоже у него нет, он очень предан семье! Искала проблему в себе, стала дома одеваться более красиво, фигура после родов стала ещё лучше! Ещё проблемой может быть то, что раньше он не всегда меня удовлетворял (практически никогда), и я об этом говорила т.к. обидно, я о его удовлетворении забочусь, а он обо мне нет! Хочется заниматься любовью чаще! Как в "молодости" (когда встречались - это было часто), так что хватало! Подскажите, как можно попробовать исправить ситуацию!! Спасибо!
Здравствуйте. Исправить ситуацию можно только одним путем: понять, в чем ПРИЧИНА происходящего с мужем. Без этого понимания неизвестно, что делать. Лучше всего - вам вместе посетить семейного психолога и обсудить ваши запросы и возможности. Удачи!