Консультации / Урология

Проблема с мочеиспусканием

Здавствуйте!!! У меня проблема с мочеиспусканием.Когда иду в туалет мочиться, моча сразу не идет ждать надо секунд 5-10,а потом медленно идет так как будто веревкой крепко завезали так тихонько идет с отрывками 4-5 раза.Ночью много хожу примерно 8-10 раз.Пробовал пить Афалу 3 месяцев почти,слышал что мужикам помогает.Я же не молодой мне 52 года.Это проблема уже давнейший с маленьких лет было, но как то лучше по молодости было.Доктор просьба объясните пожалуйста что за болезень и как лечить у нас специалистов почти нету живем на севере???
то что вы принимаете не поможет ,принимать нужно омник 4 мг по 1 таб постоянно , рецепт у терапевта возьмите