Консультации / Урология

Долго не вылечивается простата, нужна консультация

Добрый день, меня зовут Андрей, мне 36 лет, женат, вен заболеваний и т.п. нет (проверялось в центре планирования семьи) детей пока нет, "налево не хожу". В прошлом году впервые в жизни обратился к урологу, симптомы: сильное жжение в области копчика и небольшое нарушение мочеиспускания. Были назначены все необх, анализы +УЗИ. результат: песок в лев почке, камень до 5мм в правой+ Атония простаты. 1 курс лечения: 06.12.12. назначены Канефрон, Фитолит -форте, Флосин. сделаны промежуточные анализы. 2 курс лечения 17.12.12 назначены Фитолит-форте, Флосин, Уросепт-свечи, простлен-свенчи,Нормовен. После нового года у меня началось Обострение, был опять сделан анализ сока простаты, 3 курс лечения 16.01.13 назначены Биострепта-свечи, Трентал, Цистон, опять сделан анализ сока простаты, 4 курс лечения 24.01.13 назначены фитомакс-про-свечи, мориамин -форте, Простатилен+экс. Алое вера+вода-Внутримышечно-10 дней.+ массаж простаты 10 дней. На третий день после последнего курса, опять появились все те-же симптомы, из всего вышеперечисленного могу про себя сказать что Реально помогает только прямой массаж простаты! после него становится легче на пару дней. Подскажите пожалуста: может ли быть таким долгим лечение, почему не не наступает улучшение, что еще надо проверить? (вот копия последнего анализа сока простаты:)
К вопросу приложено фото
Адекватного лечения я здесь не увидел ,поэтому и обостряется часто