Консультации / Гинекология

Поликистоз яичников

Добрый день, с 16 лет страдаю нерегулярными месячными, до полу года, были кровотечения, ежегодно и не по одному разу обследовалась в жк, но до 20 лет, ни чего не говорили, потом я попала на прием к платному специалисту, он сказад что поликистоз яичники увеличины в двое, несколько месяцев пробовали простимулировать овуляцию, но без результатно, 23 октября 2012 года была лапороскопия,9 трубы проходимы) первый месяц месячные пошли во время, а потом сбои , на 3 месяц мне врач назначил 5 дней дюфастон, после этого начались месячные на третий день, с 5 по 9 день цикла пила тамоксифен, теперь задержка опять 8 дней, тест не показывает ни чего(( раньше не мерила базальную температуру,, а потом стала последние 10 дней держится 37.0 , сегодня 36,6, врач сказал по узи пышная слизистая но беременности не видно, возможно ли беременность в моем случае? и что бы вы прописали для стимуляции овуляции, или дальше тамоксифен
ДОбрый день. Диагноз СПКЯ неочевиден. Тамоксифен для стимуляции запрещено использовать, те его назначение незаконно. Смените врача.