Консультации / Психология и психиатрия

Родители и дети

Дочери 21 год.Постоянно врет,больна анарексией.У меня не получается найти подход к ней,чтобы както повлиять на ее жизнь.Было несколько консультаций психиатров.Назначалось лечение.Но дальше назначений дело не пошло.Она не считает себя больной.Ездит на учебу в другой город.Живет в общежитии.Всем не довольна.Неряшлива.Ленива.Я думаю,что виновата сама я во всем.Пытаюсь все решить путем убеждения.Не ограничиваю в желаемом.Отношусь с пониманием ситуации.Если короче,то иду на поводу,боюсь потерять связь.Если что то у нее не получается,во всем виновата я остаюсь.Общение со мной ей необходимо ей.Звонит по любому поводу.На расстоянии все кажется нормально,если бы не ложь.У меня есть еще дочь.Отношусь к ней также . Противоположность.
Добрый день. Такое случается нередко, что в одной семье, при одинаковом подходе к воспитанию выростают абсолютно разные по характеру дети. В отношении Вашей дочери, можно предположить, что у нее проблемы во взаимоотношениях со сверстниками, особенно с парнями. Возможно, была несчастливая любовная история. Убеждения в ее случае бесполезны, как и Ваше влияние в принципе. Как только у нее появятся стимулы в жизни - она координально изменится. Всего доброго.