Консультации / Эндокринология

Сахарный диабет

Добрый день.Я болею сахарным диабетом 1 типа 10 лет. У меня повышенное АД 90-150. Доктор выписал принимать Ренитек 0,5 .Правильно ли это?
Здравствуйте! ДА, это вполне хороший препарат, который подходит для людей с сахарным диабетом, только нужно правильно подобрать дозу, чтобы на фоне приема препарата Ваше АД было не выше 120\80. Всего хорошего!