Консультации / Урология

Пластика уздечки

Здравствуйте доктор, у меня вопрос на счет пластики уздечки, вообщем говоря вчера утром сделали пластику уздечки но не зашивали а прижигали я так понял, так вот придя домой бинт в раене уздечки был в крови, думаю после операции это нормально? вечером я решил поменять повязку и когда начал снимать бинт прилип в области уздечки, ну я не много облил маргонцовкой что бы снять бинт и когда снял пошла кровь, после чего я еще раз облин маркганцовкой, оттянул кожу и на повязку на нес мазь левомиколь и приложил к кравоточущей уздечки перебинтовал и вроде кровь остановилась. Но сегодня опять таже сетуация но крови вроде на глаз поменьше стало, нормально ли это? или я что то не так делаю? и какой уход должен быть за уздечкой?
Все правильно делаете ,продолжайте . Все заживет,нужно время