Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот в области паха

Добрый день! Вопрос касается моего отца, 59 лет. Жалуется на боли в животе в области паха, говорит, что болит, как будто кирпич положили, ноющая боль., особенно ночью, уже год продолжается,в данное время уже постоянно. Никуда не распространяется. Температуры нет. Аппетит хороший. Расстройств стула нет, регулярный. Живот растет. выпивает, но не часто. По биохимии печеночные ферменты в норме. На Узи отмечается небольшое увеличение печени, но врачи ему не придают значения, это понятно - выпивает. По утрам отмечается тошнота и рвотный позыв, опять же сделали Узи поджелудочной железы, явных нарушений нет. В анамнезе хронический простатит, регулярно, раз в 3 месяца - 6 месяцев сдает профиль ПСА (общий, свободный и %) ничего. Мочевыделительная система в норме. Хирурги ничего не видят. Делали колоноскопию в 2011 году - мелкие полипы, не нуждающиеся в оперативном лечении. Гастроэнтеролог назначил диету и мезим. кстати, при гастроскопии тоже все нормально. Онкомаркеры сдавали в 2011 году, СА-19-9, СА-72-4, РЭА ничего. Не знаю, что еще сдать и к каким докторам его показать, подскажите, пожалуйста, хотя бы в каком направлении двигаться.
Добрый день! Следует решать вопросы совместно с гастроэнтерологом, хирургом и урологом, возможно, неврологом.