Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз при возможной беременности

Здравствуйте,я Мария,мне 19 лет,в декабре 2012 сдавала кровь на таксокароз- обнаружено в незначительном кол-ве. Врач назначил 3раза в день и в течении трех дней вермокс. И так нужно повторить три раза, через каждые две недели. После первого приема препарата с 18- 21января,через 8дней был п.а. Возможно произошла беременность (т.к. Все признаки присутствуют). Тест можно делать примерно через неделю.позавчера Подошел день принятия вермокса. Сегодня обнаружила в кале светлых с заостренными концами гельминтов, примерно 0,5 см-1 см не шевелится.нужно ли мне в данной ситуации пропить второй курс вермокса,или же ждать результата теста? Влияет ли этот препарат на плод? А таксокароз? Я очень волнуюсь...
Здравствуйте! Токсокарозом Вы не больны!!! Вермокс больше не принимайте! И не волнуйтесь...все будет хорошо!