Консультации / Аллергология и иммунология

Может ли псориаз и аллергия спровоцировать ВИЧ

Уважаемая Алена Сергеевна!Помогите и подскажите пожалуйста: если болеешь псориазом с 18 лет(постоянно пользуясь гормональной мазью Бетасалик)и страдать аллергией сезонной на Украине(насморк чих и слезоточивость)+лейкомиома с 2мя узлами по гинекологии с 2005 года(не могла забеременеть долго),может быть анализ на Вич положительный от этого.Влияют эти факторы на количество т-халперов И можно ли с уверенностью говорить о вич,Анализы на аллергию показали повышенный иммуноглобулин класса Е(общий LgE 223,9) О чем это может говорить? И анализы на имунный статус чуть выше нормы CD25- 19(норма до18)LgA 2,6 (норма мах 1,5) Титр естественных антител1/16 (норма до 1/32) Можно ли по этим данным утверждать о наличии вич?Помогите пожалуйста.Дочь плачет я пытаюсь ее успокоить и найти правильное решение.К тому же она и беременна и хочет этого ребенка сильно.Срок 15 недель.Для нас и нее этот диагноз равносилен приговору.Уверенны и надеемся что это страшная ошибка и просто перестраховка врачей.
Кто поставил такой диагноз? Кто назначал все эти обследования? С какой целью? По результатам этих анализов нельзя поставить ни один диагноз. Уровень IgE выше нормы говорит о склонности к аллергическим реакциям только и всего.