Консультации / Гастроэнтерология

Булимия ли это,и кровь во время рвоты

Здравствуйте,доктор.Мне необходима ваша консультация. Уже 3,5 месяца худею,результат есть-18 кг(было 71,сейчас 53).Мне 16 лет,рост 161. Естественно,мое похудение отразилось на здоровье,я заработала гастрит,уже 4 месяца нет месячных,слабость и аппатия,начали слоиться ногти и выпадать волосы(хотя я не понимаю почему,так как я употребляю в пищу большое кол-во фруктов и овощей).Я понимаю,что испортила себе здоровье и психику в целом,так как реально худела как могла. Но буквально месяц назад я потихоньку начала срываться и наедаться,но ничего вредного,то есть овощи,фрукты,белок,но в больших кол-вах и из-за страха поправиться я поймала себя на мысли вызвать рвоту...проделывала это уже 3 раза(в течении этой и предыдущей недели),понравилось если честно,хотя потом мучают сильнейшие боли в желудке и самое страшное,при рвоте я обнаружила у себя кровь...небольшое кол-во крови,но есть.я в панике...плюс ко всему болит сердце после вызыва рвоты,а пульс 40 ударов. Доктор,это уже булимия?И почему присутствует кровь??А что насчет боли в сердце?
Здравствуйте. К сожалению, история модельного бизнеса значет ни один случай гибели молодых пациенток после активного похудания. Сейчас этой проблемой серьезно озабочены наши немецкие коллеги. Кровь при рвоте- это надрывы слизистой желудка. которые могут дать и массивное кровотечение. если вы будете продолжать такие "варварские методы." Боли в сердце- из-за недостатка витаминов и микроэлементов. Сердце может и совсем остановиться, если будете продолжать так экспериментировать со своим здоровьем. Срочно нужна консультация врача, в том числе и психотерапевта. Пожалейте, хотя бы своих родителей, если не жалеете себя..!!!