Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Плохой сон

Здравствуйте! Пишу еще раз. В ответе мне отказали "Причина: Данных о беспокоящей Вас проблеме недостаточно для консультации. Пожалуйста, опишите свою проблему (или проблему того, о ком Вы спрашиваете) подробнее: укажите пол, возраст, какие лекарства и в какой дозировке Вы принимаете. Если проводились анализы или обследования - укажите их результаты полностью или прикрепите фото результатов." По-моему, в нижеприведенном письме понятно указан пол, возраст ребенка, проводимые анализы и результат. Письмо в том же самом контексте: "Добрый день! Подскажите, пжл. Моему сыну 2.5 года. Уже около 2,5 мес. ребенок очень плохо спит ночью, все время мечется, просыпается,чешет в области ребер и поясницы, сыпи нет. Днем ведет себя совершенно нормально. Я подозреваю, что у него глисты, но анализ кала на яйцаглист ничего не показал.Какой анализ нужно сдать, чтобы узнать наверняка, ведь видов глистов очень много? А может нужно совсем другое обследование?" P.S. В ноябре однократно принимали пирантел. Консультировались с неврологом, сделали анализ глазного дна, все в норме. сейчас принимаем микстуру с цитралью.
Здравствуйте! Если Вы врач, то, конечно, можете подозревать у ребенка глисты...только какие??? Но, по описанным Вами симптомам заподозрить паразитарное заболевание очень трудно...