Консультации / Педиатрия

Аденойды

Здравствуйте Мария Александровна. Моей дочери год и девять месяцев, начали с июля ходить в садик и болеть не перестаем....Сейчас нам ставят диаг. формирование аденойдов сказали капать капли от 1до 3месяцев..капли Туя....3 раза в день по одной капли. У лора не были наш врач сказала не стоит ходит тут и все ясно, объясните пожалуйста как такой маленькой проверить аденойды,сопли у нас уже долго не проходят....Лечимся стараемся, но носик у нее закладывает С чего нам начать и как укряпить имунитер дочери......Спасибо.
Здравствуйте, для того чтобы узнать увеличены ли аденоиды, нужно все-таки сходить к ЛОр-врачу, в качестве укрепления иммунитете рекомендую закаливания, витамины.