Консультации / Хирургия

Стул с кровью

Моему сыну 1.6лет,в10месяце попали в инфекционную больницу.Там делали ребенку клизму и надорвали ему анальное отверстие.Теперь когда он ходит в туалет,эта ранка постоянно лопается кал выходит с кровью.Педиатр нам сказала смазывать маслом,но ни какого результата нет.Что нам делать,к какому врачу обратиться?
Доброго времени суток. Учитывая очень краткое содержание вашего письма... Возникает вопрос??? Как часть кровь в стуле( красный стул или прожилки крови. В инфекционной больнице как часто был стул с кровью? Если , как пишете вы, вам надорвали анальное отверстие, то просто так ранка не заживет. Для лечения необходимо обратиться к детскому колопроктологу. И обязательно чтобы вас посмотрел детской хирург. Доброго вам здоровья. С уважением Елена Сергеевна.