Консультации / Урология

Болят яички

Добрый день. мне 25. Проблема в том что у меня болят яички в особенности левое. Из этого значительно снизилась половая активность. Сдал мазок ничего не показало как вроде все в норме. Ни каких выделений нету, сперма и моча в норме на мой взгляд. Что это может быть и как это лечиться.
Что это может быть и как это лечиться.---Все, что угодно. По разному. Сделайте УЗИ мошонки с ДС сосудов. Я бы пошел к урологу.