Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты

Здравствуйте! У меня след. симптомы на протяжении нескольких лет: слабость, плохое самочувствие, ослабленный иммунитет, синяки под глазами, худоба, проблемная кожа спины, проблемы с концетрацией внимания, плохой сон (раньше 3-х ночи могу заснуть только со снотворным. либо если наработаться, могу просто вырубиться раньше, но тогда около 3-х проснусь), просыпаюсь разбитым. С желудком проблемы (хотя обследовали когда сказали норм всё). В общем ощущаю себя выжатым лимоном, жить аж не хочется. Как старый дряхлый дед, а мне всего то 22. У врачей был многих, все говорят здоров... Недавно только насчёт паразитов задамался. Есть привычка у меня дурная грызть ногти, и она довольно давно, кроме того в доме кошки с детства, которые спали у лица постоянно. В общем сам пошёл вчера сдал анализ крови на паразитов (на все виды которые там были). Как вы думаете, мои подозрения насчёт паразитов обоснованны? Были ли у вас в практике случаи подобные моему? Спасибо.
Здравствуйте! Паразитарные болезни считаются обезьяной всех болезней и потому описанные вами симптомы могут быть и при паразитарных болезнях, но в сочетании с другими симптомами... Получите результаты анализов, сообщите... посмотрим!
Сдал анализы в общем... Все отрицательные. )
Здравствуйте! Поздравляю... паразитов в Вашем организме нет!