Консультации / Психология и психиатрия

Антидепрессанты и беременость

1.5 года назад лежала в больнице в отделении невралогии с диаг.тревожно депрессивные растройства.Сейчас принемаю антидепрессант ВЕЛАКСИН 75 мг.Состояние мое отличное ПА пропали.Хочу родить ребенка.Но очень боюсь что бы это не повлияло на ребенка.Как мне быть и что делать?
Здравствуйте, я отвечала Вам ранее, что прием, дозировка, отмена медпрепаратов обсуждается только с врачом, который Вас наблюдает. В виртуальном формате это недопустимо.