Консультации / Гинекология

коричневые ,как вода,идут выделения с резким запахом...

Здравствуйте!меня очень волнует то,что сейчас происходит у меня с организмом!у меня обильные выделения,коричневого цвета с резким не приятным запахом!при этом у меня 5 недель беременности.что это может быть,пожалуйста помогите,надежда на вас,так как на приём к своему гинекологу я смогу попасть только через 5 дней по записи!пожалуйста помогите.заранее спасибо!!!(мне 24 года)
Здравствуйте. Это угроза прерывания. Если нет возможности попасть в поликлинику, вызывайте "скорую".