Консультации / Неврология

Болит спина

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Обычно это случается на отдыхе на море. Когда захожу в водоем, т.е.действие прохладной температуры, чувствую сильный спазм в области поясничного отдела позвоночника. Затем эти спазмы повторяются с интервалом 10-15 секунд на протяжении 2-3-х дней (отдых испорчен), даже если больше не захожу в воду, Потом постепенно все проходит. Боль сильная, как буд-то выкручивает мышцу около позвоночника, обезболивающие не помогают. И так на протяжении многих лет, я уже стараюсь просто не купаться, но это же не выход с положения?
Нужно дообследовать пояснично крестцовый отдел позвоночника \ сделать магнитно резонансную томограмму поясничного отдела позвоночника\ , не зоходить в воду после лежания на солнце , при лечении добавить к обезболивающим препаратам , лекарсва расслабляющие мышцы ,например сирдалуд 2 мг 1т. на ночь , делать гимнастику.