Консультации / Неврология

Плохо сплю ночью

Здравствуйте! Мне 24. У меня такая проблема, я каждую ночь просыпаюсь, это длиться уже где-то года два. После того как проснусь тяжело засыпаю, утром встаю и такое ощущение как будто бы вообще не спал. Можете что-нибуть посоветовать?
Здравствуйте, За час до сна успокаивающий чай (мята, мелисса, хмель, валерьяна, можно купить в аптеке), под язык таблетку глицина., хорошо помогает от бессонницы Алора (сироп или таблетки). Курс лечения - 1 месяц. Старайтесь избегать стрессов на работе и в жизни. Займитесь плаваньем, йогой, дыхательной гимнастикой - это успокаивает нервную систему. Будьте здоровы!