Консультации / Сексология

Обильные выделения

добрый день у меня проблема с гиперинтенсивными выделениями во время секса, но раньше это никак не отражалось негативно на половой жизни с партнерами. А вот у нас с моим мужем проблема и я не могу понять что именно является причиной. У него начинаются проблемы с эрекцией непосредственно при половом акте, член начинает падать и ускользать, а поднять его очень трудно,поэтому секс превращается в ужас .. зато при предварительных ласках или оральном сексе все нормально .. Разговаривать на эти темы он не хочет, говорит что все нормально, единственное что удалось мне узнать, это то, что у него раньше с другими девушками таких проблем не было и объясняет он это тем, что при большом количестве выделений из влагалища он просто трения практически не чувствует, что и приводит к такой ситуации. Возможно ли действительно проблема во мне и почему только только с ним так получается?? очень жду ответа
Здравствуйте. Видно, что проблема очень волнует Вас и Вы хотите решить ее поскорее. От этого и запятых маловато (а без них не все понятно с первого прочтения), и ситуация изложена абстрактно. Оттого неясно, сколько лет вас обоим, как долго вы в браке, когда начались проблемы у мужа (сразу или через какое-то время), с чем может быть связана проблема по времени, когда у Вас появились обильные выделения, нормальные они (были ли у гинеколога), как долго длился акт у мужа, когда он все-такии происходил, что такое "секс превращается в ужас" - есть сношение или нет; и так далее. Напишите подробнее - будем разбираться. Удачи!