Консультации / Гинекология

Шарик с левой стороны влагалища

Здравствуйте. Где то две недели назад была у гинеколога, у меня были коричневые выделения после того как прошли месячные. Выделения шли около 10 дней.Сказали что гормональный сбой, назначили свечи , таблетки. А так сказали что никаких проблем больше нет. Спустя буквально день прощупала у себя с левой стороны в конце губы или даже во влагалище, шарик .Он не болит , не жалуюсь. Что это может быть и как доктор его не заметил? Он внутри, на внешней стороне его не видно. Записалась снова к гинекологу, но решила еще написать Вам. Так как очень переживаю, хочу знать что это. На воспаление бартолиновой железы похоже , но очень сомневаюсь что у меня могло такое возникнуть.Может еще какие то варианты? Спасибо
Скорее всего, речь идет о кисте бартолиновой железы - большая железа преддверия влагалища.