Консультации / Пульмонология

Силикоз

Шахтер в 2004 Поставили диагноз:силикоз,эмфизема легких,Хронический бронхит, Аорто 3.Задыхаюсь,отприступов кашля терял сознание,темнеет в глазах,даже теряется координация.Во время сна просыпаюсь от нехватки воздуха.Поставили диагноз силикоз 1,толком не лечат принииаю во время удушья:Беротек,Эуфилин.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Вам необходима базовая постоянная ингаляционная терапия комбинированными препаратами ( симбикорт,серетид) .Дозировку нужно подбирать совместно с врачом.