Консультации / Сексология

Коротко срочный секс

Здравствуйте доктор я парень,мне 22 года. Во время секса у меня происходит семяизвержение в течении одной-двух минут и затем в течении половины минуты эрекция полностью пропадает...Меня уже несколько девушек прозвали скорострелом и боюсь начинать новые отношения.Я пытался мастурбировать и очень в редких случаях получалось достичь второго семяизвержения,но с девушками еще так и не могу попытаться,боюсь упасть в грязь лицом перед ними. Подскажите пожалуйста имеются ли какие нибудь витамины или препараты для возможности в продлении полового акта в пределах разумных цен? Я читал на форуме про "трамадол",но про него так же очень много отрицательных отзывов.
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО обследоваться у сексолога - возможно, это синдром парцентральных долек. Его лечат не одной какой-то таблеткой, а нужно проводить индивидуальный курс. Что касается девушек, то одним сношением их сложно удовлетворить. Больше ласк и нежности - тогда им будет хватать и 1-2 минут, и жаловаться не будут. Удачи!