Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

здравствуйте,мне 30 лет,беременность 12 недель результаты узи-размер матки-длина-115,ширина118 передне-задней-109,контуры матки ровныt шейка матки 34*24мм цервикальный канал 1мм Мне в 20 лет ставили диагноз гипопплазию шейки матки Подскажите пожалуйста какие размеры в норме должны быть при таком сроке беременности очень преживаю спасибо
Здравствуйте. В 12 недель беременности размеры матки по УЗИ не оцениваются. Оценивается строение плода и его соответствии сроку беременности.