Консультации / Хирургия

Подкожные шишки

Мне 22года,женского пола.УЖЕ МЕСЯЦА 3-4 ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОДКОЖНЫЕ ШИШЕЧКИ НА НОГЕ,НИЖЕ КОЛЕНА. Проходят и потом снова появляются,но не всегда на одном и том же месте,но в одной области ноги.Бывает чешутся и появляются синяки на этих шишках. Уплотнённые шишки,на ощупь как хрящик или нарост кости.Что это??? К кому обращаться?Обследование не проходила и лекарства не принимала никакие,т.к не знаю к кому даже с этим идти на прием.Возможно ударилась ногой,когда чуть не упала в колодец,но точное время до или после не могу вспомнить точно.Заранеее СПасибо --------------------------------------------------------------------------------
Вас необходимо пройти исследование иУЗИ (ДС) вен н\к. С его результатами к специалисту - хирургу (флебологу) - для выяснения пичины и определения тактики лечения.