Консультации / Терапия

Головные боли,головокружение,боли в животе и левой ноге

Здравствуйте.Мне 23 года. Около двух лет назад поднялась температура 37 и заболел левый бок живота в области кишечника. выпила обезболивающее все прошло.через неделю снова повторилось потом заболел желудок.давящая боль в области солнечного сплетения - больно сидеть,головокружение,помутнение в глазах.через неделю добавилось чувство дискомфорта в левой ноге в области колена.состояние стало накапливаться температура держалась постоянно 37 и через месяц я обратилась к терапевту - были сделаны обследования по которым я оказалась здорова.по результатам обследования были найдены- хранический гастрит, сколиоз 2 степени и деформация Th9 позвонка. и билирубин 40. все остальное норма . меня отправили к психотерапевту. был поставлен диагноз ВСД с нарушением терморегуляции. около 6 месяцев я принимала фенибут, потом аркетис.но результата лечение не дало и психотерапевт сказала что не видит ее болезней у меня. на сегодняшний день состояние ухудшилось.такие жалобы - ежедневная головная боль,головокружение,иногда даже по ночам, слабость,сердцебиение,давящая боль в груди, особенно при хотьбе,боль в животе,частые поносы с сильной режущей болью,боль в желудке, боль в левой ноге. при ходьбе жгущая боль в области лопатки.из-за данного состояния более года не работаю. сцентиграфия печени показала гепатит но анализы крови на гепатит отрицательные.аутоиммунное тоже все отрицательно.общ анализ крови и мочи в норме. эндокринная сис-ма в норме, кардиограмма,узи сердца норма, узи гинекология - норма, узи ЖКТ - норма. осмотр невролога - норма. сосудистого хирурга - норма, калоноскопия - норма, иммунолог и анализы на иммунитет норма. ВИЧ отриц. Анализы на гепатиты - отриц.анализы на глистов - отрицательны. пропивался курс антибиотиков - состояние не изменилось. после приема полиоксидония понизился билирубин до нормы. диагноз до сих пор не поставлен. подскажите, пожалуйста, каких врачей стоит посетить или какие анализы сдать.
Здравствуйте! Несколько раз перечитала Ваши жалобы. Они такие разные, в какую-то одну патологию невозможно уложить. Я бы на Вашем месте опредилилась-что на первом месте, что больше беспокоит: головные боли, сердцебиение, боли в животе или в левой ноге. Возьмите данные всех обследований, запишите свои жалобы по порядку и обратитесь в поликлинику к зведующему отделением терапии. Пусть Вас врачи осмотрят коллегиально и, возможно, придут к какому-то решению. Нет смысла просто сдавать анализы все подряд. Может, есть резон попросить направление на стационарное обследование? Действуйте!