Консультации / Педиатрия

Нарушена реполяризация в миокарде желудочков

у 2 летнего ребенка ЭКГ эос горизонтальная, синусовая аритмия дыхательная, нарушена реполяризация в миокарде желудочков. открытое овальное окно. малая аномалия развития сердца (АХЛЖ) митральная недостаточность 1 ст. ООО НК 0, МАРС(АХЛЖ) направили на узи сердца. Скажите пожалуйста, насколько это опасно?????????
Это не опасно если все именно так. Добавьте в питание изюм, курагу, орехи. И пусть непосредственно вас понаблюдает кардиолог.