Консультации / Терапия

Закрываю глаза и сразу падаю назад или в сторону

Здравствуйте, мне 35 лет.на здоровье никогда не жаловалась, никаких медикаментов не принимаю. У меня в последнее время очень частые перепады настроения, агрессивность, раздражительность, по ночам очень сильно тянут мышцы в паху и под коленями,А недавно заметила, что как только закрываю глаза, то сразу начинаю падать назад или в сторону. Пожалуйста ,объясните что с со мной происходит и к какому врачу мне обратится.
Добрый день! Попробуйте проконсультироваться у невролога. Если органической патологии не окажется-тогда покажитесь психотерапевту. Всего доброго!