Консультации / Неврология

Гемангиома

Мне 45 лет. МР- признаки дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника в виде острехандроза 2 степени с более выраженными изменениями L5,S1 сегмента(а также деформирующего спондилеза данного уровня),осложненного потрузиями и грыжами дисков(нижних дисков на фоне ретроспондилолистеза позвонков). Гемангиомы тел L1,L3,L5 позвонков. Статистические нарушения позвоночника в виде гиполордоза. Боли адские отдается в правую ногу, ужасно болит спина,сделаал лечение по назначению врача, но не помогло, Медокалм, кетерол, мильгамма, , Посоветеуйте пожалуйста, еще какое лечение можно провести. С ув. Патимат!
Уважаемая Патимат! Если Вы лечились только "Мидокалм, кеторол, мильгамма" - это не полноценное лечение. Во первых первый курс должен быть стационарный. Во-вторых должен полноценный курс противовоспалительных препаратов, кроме милдокалма, можнео испоьзовать сирдалуд, витаминотерапия, физиолечения, иглотерапия, массаж, грязи, мази, компрессы. Покой, растирания, и т.д. И лечение должно длится не менее 2.5 - 3 недель.