Консультации / Гастроэнтерология

Артериомезинтральная компрессия 12 перстной кишки

Здравствуйте, Павел Михайлович. У меня подозревают Артериомезинтральную компрессию .Подскажите пожалуйста , где в Москве можно исключить или подтвердить этот диагноз? В государственной или платной клинике. Возможно ли обследование в НИИ гастроэнторологии .?
Добрый день! Это возможно выполнить в любом специализированном лечебном учреждении, как в федеральном или муниципальном, так и в частной клинике. По всей видимости, возможно и обследовании в ЦНИИ Гастроэнтерологии.