Консультации / Неврология

Диагноз у сына "Позиционная невралгия лучевого нерва"

Сыну, Стежкину Владимиру, 35 лет. Живем в Белоруссии,г. Глубокое, работает ювелиром.У сына не сгибается кисть правой руки. Поставили диагноз " Позиционная невралгия лучевого нерва".Сейчас в нерв ему колят Церебролизин, принимает таблетки Нейромидин, ездит на электрофорез. Улучшения почти нет. Николай Владимирович, может посоветуете что нибудь более эффективное? С нетерпением жду Вашей консультации.
Возможно там есть сдавление нерва в туннеле и туда возможно надо сделать блокаду с гидрокортизоном, на усмотрение врача...