Консультации / Терапия

Посоветуйте

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что поделать мне 37 лет 5 дней назад гуляли на юбилее пили коньяк, виски и курили , но курю я только когда в компании выпиваю , а для меня это большая редкость я редко пью и курю..Но в тот день я много выкурила сигарет.Теперь мучаюсь и незнаю что мне делать у меня в голове как карусели что с открытыми глазами что с закрытыми, первый день рвало с 3-х ночи до 8утра...А далее все дни только в голове карусели и в горле ком стоит..Вчера увозили на скорой сказали из-за давления прокапали стало полегче приехала домой но ни чуть не изменилось все тоже самое , я уже что только не думала сначало думали что алкогольное опьянение, потом что отравилась никатином щас уже незнаю что подскажите что это может быть, к кому обратиться?
Здравствуйте! У Вас произошла никотиновая интоксикация. Не знаю, какое АД было, какое сейчас. Прконтролируйте АД в течение суток. Ваше состояние может быть связано с высоким АД. Тогда нужны гипотензивные. А вообще, я бы рекомендовала Вам показаться неврологу. Сами можете попить уголь активированный как адсорбент, бифидумбактерин для нормализации микрофлоры кишечника. Больше не курите!