Консультации / Хирургия

сильно порезала палец

Сильно порезала палец, в травмпункте ужасные очереди. Я залила рану клеем БФ-6, но все равно когда задеваю сочится кровь.сейчас под клеем скапливается жидкость. В аптеке посоветовали мазь аргосульфан, только для этого как-то нужно снять клей, и сказали сделать тугую повязку. Порезала большой палец почти перпендикулярно ногтю, почти отрезала кончик, но я его чувствую. Кончик пальца выглядит опухшим.Не знаю что делать.Светлана, 20 лет.
Уже полгода висит здесь твой вопрос, Света! Как твои дела? как палец? Цел, мы все надеемся?
Кусочек пальца прирос, но еще побаливает и выглядит не очень, опухоль почти спала. Уже хожу без повязки. Спасибо!