Консультации / Болезни сосудов

Вылезли вены с задней стороны ног под коленями, беременность 6-7 месяцев

Здраствуйте! Я на седьмом месяце беременности. Заметила недавно,что вылезли вены с задней стороны ног, под коленями. Меня это беспокоит, что делать? Как остановить вылезание вен? Можно ли какое то лечение во время беременности? Что будет в будующем?.
Здравствуйте , во время беременности радикальное лечение не возможно. Нужно применять лечебный компрессионный трикотаж. Обратитесь очно к врачу флебологу после обследования вен, врач подберет Вам трикотаж по индивидуальным размерам и степени компрессии.С уважением Крылов Станислав.