Консультации / Травматология и ортопедия

ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ МЕЩЕЛКОВОГО ВОЗВЫШЕНИЯ ПРАВОЙ БОЛЬШЕБЕРЦОВОЙ КОСТИ

Здраствуйте!! скажи пожалуйста! на футбол подвернул ногу год назад* ходил пол года с болью в ноге не могу ни присесть не по мячу ударить,при резких движениях сразу острая боля в области за коленом на сгибе сзади! в одной поликлинике врач сказал- будешь играть футбол.,надо будет тебе протез,в другой вообще снимок не делали- опухоль сошла и пошел на работу,в 3й написали диагноз: ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ МЕЩЕЛКОВОГО ВОЗВЫШЕНИЯ ПРАВОЙ БОЛЬШЕБЕРЦОВОЙ КОСТИ* и наложили лангету на 2е недели* после снятия походил опять сделал резкое движение и всё такая же история- постоянно болит!! посоветуйте пожалуйста что сделать!!! опять думаю идти туда где мне наложили гипс-лангету!"!??
Требуется МРТ коленного сустава. Но, для решения вопроса о тактике лечения требуется еще и клиника заболевания, которую, судя по Вашему письму, описать Вы не сможете. Поэтому, с данными МРТ, обращайтесь к травматологам.