Консультации / Сексология

Не хватает секса

Добрый день! Я замужем 5 мес, знакомы с мужем 3 года. Мужу 27, мне 22. Муж очень редко проявляет сексуальный интерес (1 раз в 1-2 нед). Когда я проявляю свой интерес, он отказывает мне, говоря, что устал, хочет спать, переел и т.п. Разговаривала с ним на эту тему, он говорит, что секс ему особо не нужен, что ему лень им заниматься... Отношения у нас близкие, он ласковый, постоянно обнимает, целует. Любовницы у него точно нет. Секс когда бывает разнообразный. Проблема в том что он чаще не хочет, а мне нужно 2-3 раза в неделю. Мне очень неприятно когда он отказывает мне. Я вижу как на меня смотрят другие мужчины, а он не хочет. Что делать? Как спасти нашу интимную жизнь?
Здравствуйте. Пожалуйста, поясните, от чего именно нужно спасать вашу интимную жизнь? Неясно также, всегда ли у мужа было такое редкое желание, или появилось в какой-то момент (когда, что было в это время в его и вашей
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Спасти от того, чтобы его интерес совсем не пропал. Раньше у него желание возникало чаще: 1-2 раза в неделю (это первый год наших отношений), потом стандартно раз в неделю, сейчас становится и того реже, но бывает что и раз в неделю. Мне нужно больше. Как увеличить его потребности или снизить мои?
А каковы ПРИЧИНЫ того, что секс становится все реже и реже? Ведь в зависимости от причины и подход к мужу будет разный, правда? Одно дело - чем-то болен, а совсем другое - если его просто не устраивает нынешний секс с Вами. Другие мужчины смотрят на Вас, но не живут вместе - вот их взгляд и выражает то же, что выражал взгляд мужа 3 года назад. ЕСЛИ бы эти другие мужчины прожили с Вами 3 года - каков был бы секс с ними? На фоне близких и ласковых отношений у мужа вполне может не быть к Вам сексуального влечения - это ведь сосвсем не то, что нежность и совпадение интересов. Именно это и стоит выяснять, когда речь идет о спасении жизни (интимной). Вам нужно ЛИЧНО посетить семейного психолога, чтобы понять запросы и возможности каждого из вас. Удачи!