Консультации / Психология и психиатрия

ревность

У меня есть дочка ей 9 месяцев, я ее очень ревную к свекрови. Меня раздражает когда она с ней сюсюкается и дает мне какие-либо советы.Мне не нравится что она лезит во все мои дела. Она мне во всем помогает, и меня же это раздражает. Что мне делать?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы живете отдельно от свекрови или вместе? Как на эту ситуацию реагирует Ваш муж? Знает ли он о Ваших переживаниях? Если между Вами и свекровью возникают разногласия, чью сторону принимает Ваш муж?