Консультации / Терапия

В чай попала капля эфирного масла шалфея

Добрый день! У меня 11 неднля беременности, слышала, что шалфей категорически противопоказан. Но сегодня в чай случайно папала капля эфирного масла шалфея, тк нос заложен, запаха не чувствовала, скажите, каких ждать последствий и что предпринять, что бы не было никакого вреда малышу?
Здравствуйте! К сожалению, получила Ваш вопрос только сегодня. Капля масла шалфея уже усвоилась. Не думаю, что это может серьезно отразиться на развитии малыша. На всякий случай, посоветуйтесь еще со своим гинекологом. Всего доброго!