Консультации / Онкология

Прием золодекса

Здравствуйте! Назначили Золодекс 3,6 на три месяца ( у мужа РПЖ), один укол сделали а второй ждем третий день ( препарат не поступил). Скажите пожалуйста возможен-ли перерыв между приемом препарта или срочно бежать в аптеку. Спасибо.
Здравствуйте,конечно,лучше бы было придерживаться инструкции по приему золадекса в данной дозе.Доброго вам здоровья.с уважением.М.М.