Консультации / Гинекология

Помогите, срочно нужна консультация по вопросу беременности и операции, приема лекарств

Здравствуйте. Нахожусь в растерянности. 10 декабря сделали операцию по удалению полипа в цервикальном канале, под местной анестезией матки. )(после удаления сообщили, что мимоходом была удалена похоже беременность, гистология тканей показала, что похожа на неё было) Пропила 7 дней трихопол 3р/день, юнидокс 2р/д, свечи цефекон 10дн ректально, нистатин 7дн, также с 11 декабря назначили регулон, пила до 21 декабря включительно. 21 числа отправили на УЗИ, узи показало полип матке 3 на 9мм, для уточнения беременности сдала ХГЧ , сделала тест 21 дек. Тест положителен, ХГЧ - 1188,4. 22 декабря отменила регулон сама. На приеме 24 дек объяснили, что 10дек удалили получается эндометрий, а сейчас беременность вполне возможно внедряется в матку или уже внедрилась. (пока пила регулон были слегка кровавые, несильные выделения). ТОгда, что выходит по срокам, судя по ХГЧ, у меня 2-3 недели? Последний половой контакт с мужем был примерно 6-7 декабря, не позже. Что ж тогда за вред получил или не получил эмбрион? Была анестезия, потом курс антибиотиков, описанных выше, плюс пила регулон. Что делать??? Насколько мои шансы оставить беременность оправданы? Большие ли риски?
Если по УЗИ и другим анализам которые вы сдадите в женской консультации всё нормально то после консльтирования с фармакологом и генетиком всё будет нормально
Спасибо за ответ! НО можно уточнить, после какой недели беременности нужно сдать эти уточняющий анализы, в том числе и у генетика... чтобы результат был объективен?
Это решит врач в женской консультации на цчёте у которо вы состоите